¡Sorteo finalizado! Sorteamos 200 invitaciones para la inauguración de Tierras Gallegas

Imagen de la noticia

¡Qué ganas teníamos de contártelo! El mesón y pulpería Tierras Gallegas llega a intu Asturias el próximo miércoles 13 de noviembre. Y como no podía ser de otra forma, lo hace por todo lo alto con una inauguración a la que tú podrás asistir. ¿Cómo? Estamos sorteando 100 invitaciones (más 100 adicionales que Tierras Gallegas ha facilitado por el éxito tan grande que está teniendo el concurso) para dos personas con degustación y bebida en horario de 13:00 a 20:00 h.

Ganadores del sorteo

  • Marialonso225@gmail.com
  • Fiestamaika@gmail.com
  • leikery@hotmail.com
  • revolvina@gmail.com
  • rosacoami@hotmail.com
  • Rocioquintana2110@gmail.com
  • 29dejuliomartin@gmail.com
  • eli2005.lk@gmail.com
  • capiruta@hotmail.com
  • yolly1983@hotmail.com
  • tofrey@gmail.com
  • corretor.leandrolima@gmail.com
  • bgnosti@gmail.com
  • mjesusortizc36@gmail.com
  • rosalvira5912@gmail.com
  • berto_corvera@hotmail.com
  • el_erox@hotmail.com
  • bea_sanchez_11@hotmail.com
  • carmenyduna@gmail.com
  • vegalopezmontse@gmail.com
  • Anarguez@yahoo.com
  • Casuisticamj@yahoo.es
  • Adrianalvarezcastillo10@gmail.com
  • Miguel83gd@hotmail.com
  • Crisbarrul1@gmail.com
  • servitecnick1@gmail.com
  • contrueces@msn.com
  • llanderes2009@gmail.com
  • latejera1@gmail.com
  • Murias_zx@hotmail.com
  • bernardoperezgomez1@gmail.com
  • Mundin2008@hotmail.es
  • lety24_91@hotmail.com
  • marcospece@gmail.com
  • dolorescanton@yahoo.es
  • veronica.barreira@gmail.com
  • leovinu@gmail.com
  • Luchiram1@gmail.com
  • taniafdez1997@gmail.com
  • monicasapachon@yahoo.es
  • cantabriallangre@gmail.com
  • Anacaravi@gmail.com
  • sastrelopez88@gmail.com
  • cristinasanchezfrutos@gmail.com
  • Aitor27villoria@gmail.com
  • Casandra.sl91@gmail.com
  • manu.antonio.mdez@gmail.com
  • Olayatejedor@gmail.com
  • nietoalvarezlidia@gmail.com
  • Mely_gijon@hotmail.com
  • 58yuma@gmail.com
  • L_posada1@hotmail.com
  • raquelmun69@gmail.com
  • azcarate84@hotmail.com
  • evafernandezfrances@gmail.com
  • carmenbrd04@gmail.com
  • Shaxams@hotmail.com
  • eva1mieres@gmail.com
  • pilargonzaleznoriega@gmail.com
  • mgonzmar@hotmail.com
  • marijat8@hotmail.com
  • bobesmontiel@hotmail.com
  • sergio_lf81@hotmail.com
  • reovi@msn.com
  • carreteroeva@hotmail.com
  • irodfran1979@gmail.com
  • Irisal74@hotmail.es
  • Evamariamunizperez86@gmail.com
  • gemmarome@gmail.com
  • karmenva@hotmail.com
  • portelaaresnatalia@gmail.com
  • lunapiena85@hotmail.com
  • minenibonita@gmail.com
  • Veronicaalvarezcampo@gmail.com
  • Ana.fdz.fdz@gmail.com
  • patriciasanchezcibeira@hotmail.es
  • albisecre@gmail.com
  • noesiero@hotmail.com
  • Anaarquera@hotmail.com
  • vanelastragon@gmail.com
  • lusual@gmail.com
  • Victoreromajo@hotmail.com
  • Pepaponcemolina@gmail.com
  • Sheilaestevezbaldajos@hotmail.com
  • soniadeoviedo@hotmail.com
  • amandagarciamtz@gmail.com
  • Imiomagic@gmail.com
  • mayca-asturias@hotmail.es
  • aitanacartategui@hotmail.com
  • Sofbolera33@hormail.com
  • marisita3608@gmail.com
  • ximenavaca@hotmail.es
  • carlosrcolubi@gmail.com
  • lafresneda2006@yahoo.es
  • Patriciacelorio@hotmail.com
  • jucanati@hotmail.com
  • Mishijoskarenyluisesteban1@gmail.com
  • monymony44@hotmail.com
  • Davotruck@gmail.com
  • vitifombe@hotmail.com
  • davilar@hotmail.es
  • marina.luarca@hotmail.com
  • Sihdmv@yahoo.es
  • taniajpsr@gmail.com
  • rachelca11@hotmail.com
  • merce.n.alonso@gmail.com
  • panyeda@hotmail.com
  • jogavala@gmail.com
  • rosigranada@hotmail.com
  • sdominguezuria@gmail.com
  • raquelsantirso97@gmail.com
  • diana.reyes.santacirila@gmail.com
  • ANDREINAGODOY22@GMAIL.COM
  • pedrodg44@hotmail.com
  • miriamdiaz2662@gmail.com
  • militrinchi@gmail.com
  • mayor7@hotmail.com
  • Pablopellos87@gmail.com
  • andreacabalrodriguez16@gmail.com
  • piji24@hotmail.com
  • 1Trasjoveyalma2011@gmail.com
  • gemma_gs@ymail.cim
  • tensi1975@hotmail.com
  • cifpbas@gmail.com
  • rocio201072@gmail.com
  • raosnaanchez@hotmail.com
  • irenevazquezconde@yahoo.es
  • oherrerahector@gmail.com
  • milena126@hotmail.com
  • azni.delangel@gmail.com
  • Sandragumio@hotmail.com
  • juanravid@gmail.com
  • Patriskel@hotmail.com
  • alflopsan@gmail.com
  • comago03@yahoo.es
  • vanessablanco2609@gmail.com
  • mjortega40@gmail.com
  • Isabeldiaznovo@gmail.com
  • isabel.sar@hotmail.com
  • soniaucc@hotmail.com
  • acebal8@hotmail.com
  • isa_web2002@yahoo.es
  • zapicalallosa@hotmail.com
  • Ayshared@hotmail.com
  • guillerdani13@gmail.com
  • alfonsofernandezlorenzo6@gmail.com
  • estela443@gmail.com
  • vicpazpifa@yahoo.es
  • Krys18489@gmail.com
  • andrea.amanecer@hotmail.es
  • Sirayjairo123@gmail.com
  • Danimn90@gmail.com
  • geljina@gmail.com
  • estelanavalon@gmail.com
  • Luisitocalzada@gmail.com
  • carclavi78@gmail.com
  • carrio73@yahoo.es
  • jomar2@hotmail.com
  • juliogabarrigabarri5@gmail.com
  • lululourenza@gmail.com
  • sheilaom4@gmail.com
  • madrina25@gmail.com
  • infantil_23@hotmail.com
  • Javicorte2009@hotmail.com
  • Ferreirasateresa@gmail.com
  • anapilarsolis@gmail.com
  • Fotocornejo@gmail.com
  • luiscaorodriguez@gmail.com
  • prahua83@gmail.com
  • Monipenigarcia@yahoo.es
  • soydelsolde@hotmail.com
  • jesusdacostagarcia@gmail.com
  • rio-nora@hotmail.com
  • Sheila_viesca@hotmail.com
  • mercelg@gmail.com
  • sgflsd@hotmail.com
  • witched74@gmail.com
  • Carmen.bastarrica@gmail.com
  • aviticola@hotmail.com
  • danielallence2005@gmail.com
  • franky24j@hotmail.com
  • susanaaf@yahoo.es
  • polaanita08@gmail.com
  • aitxiber11@gmail.com
  • luciama_92@hotmail.com
  • oviavi123@yahoo.es
  • Evafertoi@hotmail.com
  • MARIAJOVIEDO@HOTMAIL.ES
  • Yaiza.fernandez7@gmail.com
  • noemi.valero@gmail.com
  • luciaramonrufo@gmail.com
  • dagonsa69@gmail.com
  • machete 6869@yahoo.ed
  • Mcarnenfergar1968@gmail.com
  • Pablohuelga@hotmail.com
  • neyraabogad@gmail.com
  • elberna76@gmail.com
  • tamaramoriyon@hotmail.com
  • luisiperezqui45@gmail.com
  • maytttecampo@hotmail.com
Volver a noticias